Открытый торрент трекер фильмов


Два ствола (2015)
Полицейские Рэнди (Серхио Хасселбайнк) и Иво (Хуб Смит, Волк) политически некорректные, упрямые и всегда с одной ногой на неправильной стороне закона. Но они не теряют надежды получить последний шанс, чтобы показать, что они достойны полиции. Их следующая оплошность не заставляет себя долго ждать – попытка остановить захват заложников заканчивается ужасным ударом, в результате чего 11 человек погибают. Комиссар полиции (Генриетта Тол) больше не выдерживает деструктивного поведения своих подопечных, и, таким образом, мужчины осуждены к лишению свободы на пять лет. Но пока они находятся в тюрьме, где правит безжалостный уголовный авторитет Меркатор (Пьер Бокма, Шнайдер против Бакса), они видят в этом свой шанс собрать информацию и захватить большую сеть наркотиков на трассе. Но достаточно ли этого, чтобы очистить свои имена и вернуться в полицию? Два ствола (2015)
Вы должны знать, что «Два ствола» (2015, реж. Мартин Смитс) это черная комедия о двух полицейских, которые глупы, неуклюжи и, возможно, не в своем уме. Это в основном пародия на американские полицейские сериалы и фильмы. Большинство шуток довольно универсальные, поэтому доступны многим зрителям. Основные персонажи, Рэнди и Иво, оба имеют большую химию, и даже когда они молчат, они являются захватывающими. Они легко могли бы играть главную роль в реальных серьезных полицейских фильмах. Есть насилие: перестрелки, взрывы, персонажи застрелены и показано кровь. Юмор довольно грубый.

Скриншоты фильма:

Два ствола (2015)


Трейлер:



Два ствола (2015)

Метки: Два ствола 2015,комедии через торрент,Хуб Смит,Popoz,Серхио Хасселбайнк,черная комедия,Пьер Бокма,пародия на полицейские фильмы

Два ствола 2015 фильм торрент:

Скачать:popoz.2015.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы