Открытый торрент трекер фильмов


Любите Куперов (2015)
Рождество пришло к Куперам, но родители Сэм (Джон Гудман, Игрок) и Шарлотта (Дайан Китон, Большая свадьба) сталкиваются с кризисом в их браке, вспомнив путаницу пропущенной поездки три десятилетия раньше. Их дочь Элеонора (Оливия Уайлд, Эффект Лазаря) не хочет ехать домой на каникулы, знакомится с незнакомцем Джо (Джейк Лэси, Билли и Билли), военным человеком, играющим роль ее бойфренда. Сын Хэнк (Эд Хелмс, Каникулы) борется с разводом и безработицей, ссылаясь на блаженство своей предыдущей карьеры в качестве фотографа. Сестра Шарлотты, Эмма (Мариса Томей, Игра на понижение) разорена магазинными кражами в местном торговом центре, приступает к странной сессии с заключенным Уильямсом (Энтони Маки, Наш бренд – кризис). И дед Баки (Алан Аркин, Забойный реванш) одержимый столовой официанткой Руби (Аманда Сайфред, Отцы и дочери), не знает, как обработать известие, что пора прекращать гоняться за его мечтой… Любите Куперов (2015)
Вы должны знать, что «Любите Куперов» (2015, реж. Джесси Нельсон) представляет собой праздничную драмедию о трех поколениях семьи Питтсбурга, которые собираются на Рождество. Показано почти десяток персонажей (в том числе семейную собаку), которые обсуждают некоторые зрелые темы, в том числе развод, прелюбодеяния, брак, безработицу, отказ, и потерю. Это дополняется подростковым слабоумием, клептоманией и одиночеством. Хотя есть некоторые глупые шутки и несколько копрологических о еде, запахе тела, и т.д., большинство фильма сосредоточено на вопросах отношений взрослых, которые, вероятно, не будут интересны подросткам. Взрослые также случайно выпивают и обсуждают свою сексуальную историю. Там иногда сильный язык и некоторые страстные поцелуи, в том числе подростков, которые целуются глупым, но графическим способом.

Скриншоты фильма:

Любите Куперов (2015)


Трейлер:



Любите Куперов (2015)

Метки: Любите Куперов 2015,комедии через торрент,Аманда Сайфред,драмедия,Эд Хелмс,собираются на Рождество,Алан Аркин,гоняться за мечтой,Энтони Маки

Любите Куперов 2015 фильм торрент:

Скачать:lubite.kyperov.2015.torrent (2,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы