Открытый торрент трекер фильмов


Любовь в розыске (2015)
Несмотря на то, что Анна (Анастасия Панина, Счастье – это...) довольно привлекательная женщина, устроить личное счастье ей никак не удается. Она работает в полиции, и, по приколу, составляет фоторобот идеального, по ее мнению, мужчины, с которым ей хотелось бы провести жизнь. Все бы ничего, если бы Анна по ошибке не отправила этот фоторобот в базу разыскиваемых преступников. Не удивительно, что в скором времени к ней в отдел доставляют «подозреваемого» - им оказался ни в чем не приметный программист Саша (Роман Полянский, Нарушение правил), который в своей жизни даже мухи не обидел, но очень похож на человека с фоторобота. Теперь Анне ничего не остается, как опровергать свою ошибку. Но дело принимает иной поворот… Любовь в розыске (2015)
Вы должны знать, что «Любовь в розыске» (2015, реж. Анарио Мамедов, Неваляшка 2) это легкий комедийный мини-сериал с красивой картинкой и хорошим музыкальным исполнением. Роман Полянский в этом фильме играет непривычную роль положительного героя, что ему очень идет. Исполнительница главной роли Анастасия Панина тоже в необычном образе работника полиции. Неожиданно приятный сюжет, хорошо подходит для вечернего просмотра.

Скриншоты фильма:

Любовь в розыске (2015)


Трейлер:



Любовь в розыске (2015)

Метки: Любовь в розыске 2015,сериалы через торрент,Анастасия Панина,фоторобот идеального мужчины,Роман Полянский,опровергать ошибку

Любовь в розыске 2015 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы