Открытый торрент трекер фильмов


Почти Рождество (2013)
Это Рождество в Канаде и Деннис (Пол Джаматти, Разлом Сан-Андреас) только что освободился из пенитенциарного учреждения в Квебеке. Теперь помечен как экс-преступник, Деннис идет домой, чтобы увидеть свою жену Терезу (Эми Ландекер, Континуум) и дочь Мичи (Татьяна Риход). Однако он узнает, что Тереза сообщила дочери, что ее папа от рака, потому что его тюремное заключение стало слишком большим ударом для нее. Когда дела и так не могут быть хуже, Деннис еще обнаруживает, что Тереза в настоящее время в отношениях с его лучшим другом Рене (Пол Радд, Человек-муравей), который также в первую очередь причастен к тому, что Деннис попал в тюрьму. Чтобы получить доход, Деннис заставляет Рене заняться елочным бизнесом, который посылает неблагополучный дуэт в Нью-Йорк, где Деннис просто хочет начать новую жить и купить своей дочери рождественский подарок - фортепиано, о котором она всю жизнь мечтала, а Рене хочет доказать, что он может обеспечить его будущую жену… Почти Рождество (2013)
Вы должны знать, что «Почти Рождество» (2013, реж. Фил Моррисон) является драматической комедией, что фокусируется на отношениях между экс-заключенным, недавно получившим условно-досрочное освобождение из тюрьмы (Пол Джаматти) и его бывшим партнером (Пол Радд), который взял себе жену Денниса, во время пребывания того за решеткой. Там есть много напряженности между ними, но они также должны сотрудничают, чтобы завершить работу. Ожидайте частую ругань, краткую наготу, когда женщина меняет свою одежду (видна издалека, через окно), и несколько сцен насилия (человек избит и оставлен окровавленным), а также иногда пьянство и несколько персонажей курят сигареты.

Скриншоты фильма:

Почти Рождество (2013)


Трейлер:



Почти Рождество (2013)

Метки: Почти Рождество 2013,комедия торрент,Пол Джаматти,только что освободился,Эми Ландекер,взял себе жену,купить фортепиано

Почти Рождество 2013 фильм торрент:

Скачать:all.is.bright.2013.torrent (15,31 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы