Открытый торрент трекер фильмов


Хочешь или нет? (2014)
Ламберт Левалуа (Патрик Брюэль, Холостяки в отрыве), сексуальнозависимый мужчина раскаивается и, пытаясь загладить вину, становится ... брачным советником. Удерживаясь от близости с женщинами в течение нескольких месяцев, Ламберт стал очень раздражительным. Ситуация осложняется, когда на работу помощником устраивается соблазнительная нимфоманка Жюдит (Софи Марсо, Любовь с препятствиями), необузданная сексуальность которой быстро станет решающим тестом для Ламберта. Мужчина, женщина ... и хочешь или нет?
И хотя идея увидеть Софи Марсо в форме нимфоманки может быть привлекательной для большинства мужской аудитории, «Хочешь или нет?» часто падает в плоскость, когда сценарий является поверхностным. Идея сексуальной зависимости, которая находится во многих фильмах в последнее время, могла быть полностью взрывной, но мы остаемся с предсказуемым фильмом, в котором не хватает юмора и тон слишком деловой.

Скриншоты фильма:

Хочешь или нет? (2014)

«Хочешь или нет?» - горячее противостояния (в любом смысле) между двумя французскими актерами с каламбуром дружелюбных моментов, что благодаря способностям Тони Маршалл (Салон красоты «Венера», Бутик ), толкает логику при таких обстоятельствах, насколько это возможно.

Трейлер:



Хочешь или нет? (2014)

Хочешь или нет фильм торрент здесь:

Скачать:hochesh_ili_net_2014.torrent (15,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы