Открытый торрент трекер фильмов


Магия лунного света (2014)
Известный маг Стэнли Кроуфорд (победитель Оскара® Колин Ферт, Король говорит) ослепляет свою аудиторию изумляющими разоблачениями сверхъестественного. Даже когда дело доходит до необъяснимого, Стэнли посвященный скептик. Он отправляется на Лазурный Берег, разоблачать Софи Бейкер (Эмма Стоун, Прислуга), неуравновешенную прорицательницу и потрясающую соблазнительницу. Когда Стэнли и Софи встают на путь злоключений вверх и вниз по Французской Ривьере, смогут ли они открыть доказательства мира за пределами законов физики, или они подпали под влиянием более земных чудес? Магия лунного света.
Вуди Аллен (Жасмин) с точностью дергает за ниточки в этой очаровательной романтической комедии, которая исследует область между тем, что понимается в нашем уме, и тем, что известно нашему сердцу.

Скриншоты фильма:

Магия лунного света (2014)

«Магия лунного света» 2014 является последней работой сценариста и режиссера Вуди Аллена (Римские приключения), который в настоящее время в свои четкие 78 лет остается молодым. Для любителей Вуди Аллена, это еще один фильм, которым вы будете наслаждаться - очаровательная комедия и романтика. Красиво оформленная, изящно написанная, «Магия лунного света» - это фильм-жемчужина, с его сильно созерцательным сценарием, экзистенциальными вопросами, и прекрасными выступлениями двух ведущих актеров.

Трейлер:



Магия лунного света (2014)

Магия лунного света 2014 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя.
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы