Открытый торрент трекер фильмов


Поможем расстаться (2013)
В своей новой комедии «Поможем расстаться» Маттиас Швайгхефер (Соблазнитель 2) играет профессионального агента по разводам. Бизнес идет ослепительно, потому что настоящий бум разводов. Павел (Швайгхефер) настолько успешный в разводах сломанных или даже слегка наигранных отношений, что он должен быть партнером фирмы в ближайшее время. Ему не хватает только 11 расставаний...
Но, в конце концов, что-то должно остепенить жесткого бизнесмена. И в этом случае, это не что-то, а кто-то - Тото (Милан Пешель, Не мой день), одна из его жертв развода. Тото - совершенно хороший, заботливый, даже по-детски наивный парень. Его подруга Кэти, на самом деле не сильно хочет расставаться, но ее отец не терпит отношений и платит Павлу и его коллегам хорошую цену за чистое прекращения отношений. Добросердечный Тото в отчаянии и на грани самоубийства, и Павел решает помочь ему справиться с этим. Именно через Тото, Павел учится понимать, что такое настоящая любовь и что она действительно значит для него.

Скриншоты фильма:

Поможем расстаться (2013)

В дополнение к весьма успешному Тилю Швайгеру, вторым человеком на протяжении нескольких лет твердо установленным в немецком кино является Маттиас Швайгхёфер. Начиная с небольшими поддержками ролей в прошлом, в его фильме «Что за парень?» 2011 он впервые взял на себя режиссера и по-прежнему играет главную роль. Но если в «Что за парень?» были недостатки в сценарии, «Поможем расстаться» доказывает гораздо лучше руки.

Трейлер:



Поможем расстаться (2013)

Поможем расстаться фильм торрент:

Скачать:schlussmacher.2013.torrent (15,12 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы