Открытый торрент трекер фильмов


Если твоя девушка – зомби (2014)
Зак Орфман (Дэйн ДеХаан, Metallica: Сквозь невозможное) скорбит о потере своей подруги Бет Слокум (Обри Плаза, 10 лет спустя), которая умерла от укуса змеи, в то время как они ходили на экскурсию. Это трагическое событие произошло после того, как Бет сказала ему, что хочет закончить свои отношения и познать других людей, и это заставляет его чувствовать себя еще хуже. Когда он приходит, чтобы выразить сожаление и найти некоторое утешение с ее родителями, Мори (Джон Си Райли, Резня) и Джин (Молли Шеннон, Очень страшное кино 5), болтаясь по их дому, он находит Бет живой и здоровой, как будто ничего не произошло. Родители не дали объяснения, почему Бет вернулась из могилы, но это их действительно не волнует, потому что они просто счастливы получить свою маленькую девочку обратно. Несмотря на то, что его девушка стала зомби, Зак находит их связь теперь более сексуально заряженной. Не будучи уверен, если это единичный случай или начало чего-то ужасного, Зак ныряет обратно в отношения, пытаясь блокировать статус нежити Бет…
История «Если твоя девушка – зомби» была написана сценаристом и режиссером Джеффом Баеном, чьи предыдущие работы включают соавторство с Дэвидом О. Расселом «Взломщики сердец». Очевидно, что он имеет много талантов, и это говорит много о том, что он получил возможность сделать потрясающий прорыв вместе с этим фильмом. Но в тоже время, когда он стремится сказать нечто важное о взаимоотношениях, история продолжает оставаться плоской, когда вы ожидаете, что будет невероятно вдохновенно.

Скриншоты фильма:

Если твоя девушка – зомби (2014)

«Если твоя девушка – зомби» продолжает развивать поджанр романтических авантюр с участием людей и зомби, предлагая мрачно комический взгляд на вечную любовь, даже после того, как ткани тела начинают разрушаться. Смешивая традиционные отношения горя с апокалиптическим хаосом, режиссер находит забавную золотую середину, которая держит фильм доступным, когда он балует некоторыми ужасающими поворотами сюжета.

Трейлер:



Если твоя девушка – зомби (2014)

Если твоя девушка зомби скачать торрент:

Скачать:esly_devu6ka_z0mbi.torrent (14,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы