Открытый торрент трекер фильмов


Мы – дворяне
Когда немецкий дворянин Герман Нобл (Гонсало Вега), видный деятель и влиятельный бизнесмен, начинает понимать, что его ленивые дети - Хави (Луис Херардо Мендес), Барбара (Карла Соуза, Prada и чувства) и Чарли (Иоанн Пабло Гиль) – тратят свою жизнь впустую, он решает фальсифицировать крах своей компании и преподать им урок, заставив поверить, что все их средства были изъяты: ценные бумаги, автомобили, сотовые телефоны и кредитные карты. Теперь им придется жить в бедном районе, изменить фамилию, прекратить контакты со всеми друзьями, чтобы начать делать то, что никто из них не делал ... работать! Им придется побывать в таких условиях, где дети узнают свое значение без фамилии, удачи и социального положения. В то же время и сам дворянин извлекает урок (было ошибкой воспитывать своих детей с мягкой рукой) - он предпочел бы быть не предпринимателем, а настоящим папой…
«Мы – дворяне» - это один из лучших современных мексиканских фильмов. Забудьте все, что вы видели до этого в отношении мексиканского кино, которое, к сожалению, имеет репутацию страшных малобюджетных фильмов. Тем не менее, каждый раз время от времени находится миленький алмаз. Этот фильм был фантастическим. Сюжет и история очень хорошие, и актеры отличные. Вы действительно будете наслаждаться этим фильмом и громко смеяться несколько раз. Диалоги очень умные, как и сатира жизни среди мексиканских богачей.

Скриншоты фильма:

Мы – дворяне

«Мы – дворяне» представляет мексиканский истинную реальность, как взгляд местных жителей без поддельных голливудских стереотипов и с изюминкой реального жизненного юмора.

Трейлер:



Мы – дворяне

Мы дворяне скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы