Открытый торрент трекер фильмов


Смешанные
«Смешанные» - является третьим фильмом с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор вместе после их романтических комедий «50 первых пoцелуев» и «Певец на свадьбе».
После того как их свидание вслепую катастрофически пошло не так, родители-одиночки Лорен (Дрю Бэрримор, Обещать – не значит жениться) и Джим (Адам Сэндлер, Притворись моей женой) согласны, по крайней мере в одном: хотят больше никогда не видеть друг друга. Но случайно, независимая мечта каждой семьи, отпуск, сводит их вместе со всеми своими детьми на целую неделю – они едут на роскошное африканское сафари…
«Смешанные» - хороший развлекательный семейный фильм. Оба исполнители главных ролей показали свое остроумие и демонстрировали фарс на протяжении всего фильма. Вы будете часто смеяться до слез, потому что существует бесчисленное множество забавных сцен, которых вы еще не видели. Также есть некоторые действительно трогательные моменты. Хорошо, что еще есть такие фильмы, что не упакованы насилием и великим действием, и все же касаются и дарят улыбку от кино. «Смешанные» - одна из лучших семейных комедий последних . Проверьте в это!

Скриншоты фильма:

Смешанные


Трейлер:



Смешанные

Смешанные скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Нинуля (11 августа 2014 00:16)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
Фильм хороший,но мешает звук за кадром
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы