Открытый торрент трекер фильмов


Железная девушка
В далекой стране есть легенда, что одетый в железо Спаситель должен даровать земли и сохранить народ от горя, насилия и зла.
Энн, невинная деревенская девушка, в один день подвергается нападению пресловутых «Сумасшедших Собак», злых бандитов, которых опасался народ деревни. К счастью, красивая женщина в бронированном костюме появляется в самый последний момент и освобождает Энн от бандитов. Таинственная красотка нечеловечески сильна и называет себя «Железная Девушка». Она ничего не помнит о своем прошлом, и находится на пути, чтобы узнать, кто она. Когда Энн возвращается обратно в свою деревню, люди начинают опасаться, что «Сумасшедший Собаки» будут снова атаковать их из-за мести. Однако слух, что Железная Девушка может быть легендарным Спасителем, предсказанным в древней летописи, позволяет им объединиться, подняться и бороться против «Сумасшедших Собак», чтобы вернуть свою свободу и будущее…
Самая сексуальная звезда японского кино и одна из самых популярных жанровых актрис в Азии, Кирара Асука приходит как красивая спасительница в сияющих доспехах в этом упакованном динамическими приключениями фильме. Поддержку ей составляют многие другие горячие молодые таланты. Вас ожидают дикие трюки от всемирно известного директора спецэффектов Таканори Шибахара.

Скриншоты фильма:

Железная девушка


Трейлер:



Железная девушка

Железная девушка скачать торрент:

Скачать:iron_girl.2012.torrent (13,9 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: сергей (23 марта 2014 13:10)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
клёвый фильм

Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы