Открытый торрент трекер фильмов


Горько
Журналист Рома (Егор Корешков) и работник газпрома Наташа (Юлия Александрова) – прогрессивные молодые люди планируют свою свадьбу мечты. У них, разумеется, есть свое представление, какой должна быть свадьба: в европейском стиле на берегу моря. Но планы родителей разбивают их мечты – им куда важнее уважить своих коллег и родственников, чем романтика на море. Решив справлять два торжества одновременно – для друзей и родственников, молодожены заходят в патовую ситуацию, из которой без алкоголя не выбраться. Горько!…
«Горько!» - настолько хороший фильм, что нет никакого желания похищать удовольствие, пересказывая многочисленные шутки. Наверное, сценарий написан на основе бесконечных свадебных историй, которые каждый, хотя бы несколько раз побывавший на свадьбах, может рассказать минимум как одну.
Так что «Горько!» и вправду народный фильм. Очень хорошо вписались «съемки на любительскую камеру», так званый на западе жанр «мокьюментари», причем она не трясущаяся, а более-менее профессиональная.

Скриншоты фильма:

Горько

«Горько!» - фильм смешной, жизненный, и все в нем очень по-русски! Герои фильма точно знают, какой должна быть их свадьба, и не знают только, что она никогда не идет по плану.

Трейлер:



Горько

Фильм Горько скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 45)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: roman (3 февраля 2014 14:13)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
super film
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы