Открытый торрент трекер фильмов


Мачете убивает
Дэнни Трехо возвращается в роли экс-федерального агента Мачете, завербованного Президентом США для исполнения миссии, которая была бы невозможной для любого другого смертного человека. Он должен отправиться в Мексику, чтобы убить эксцентричного сумасшедшего революционно настроенного миллиардера, вынашивающего план распространения войны и анархии глобального масштаба…
«Мачете убивает» - является продолжением «Мачете» 2010 года. Здесь мы имеем дело с одним из величайших фильмов-пародий, когда-либо сделанных, совершенное веселье. Здесь есть все: от ссылок на текущие события (в основном тяжелого положения испаноязычных жителей и их положение в 21 веке в Америке) до больших шуток о личной жизни актеров. Можно уверенно утверждать, что «Мачете убивает» является лучшим Джеймсом Бондом с сатирой Остина Пауэрса. И даже при всем при этом, ему, так или иначе, удается попасть в точку в каждой шутке.

Скриншоты фильма:

Мачете убивает

Режиссер Роберт Родригес в очередной раз продемонстрировал свой гениальный талант. Он, как никто другой, демонстрирует, как можно распространиться на крошечном бюджете, насколько это только возможно разогнаться. Учитывая масштабы этого фильма, даже не верится, что «Мачете убивает» был сделан только с 30 миллионов долларов. Весь секрет, наверное, в том, что Родригес точно знает, чего он хочет. Ему не нужно тратить деньги на вещи, которые он может получить по дешевке. Например, спецэффекты в этом фильме наравне с телеканалом SyFy, ведь он знает, что не тот уровень, чтобы видеть спецэффекты как у «Аватара». «Мачете убивает» - это смешной рассказ, наполненный еще более нелепыми персонажами, отчего вещи делаются еще более смешными.

Трейлер:


Мачете убивает

Мачете убивает cкачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 33)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: джульетта (5 ноября 2013 13:19)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
хороший фильм. советую смотреть всем

смотрите все, очень хорошее кино
Комментарий #2 написал: tigronaft (10 ноября 2013 01:28)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Фильм очень классный
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы