Открытый торрент трекер фильмов


Кровью и потом: Анаболики
Фильм «Кровью и потом: Анаболики» основан на правдивой истории Даниэля Луго (Марк Уолберг), культуриста из Майами, который хочет жить, поймав Американскую мечту. Он желает много денег, которые есть у других людей. Заручившись поддержкой товарища-культуриста Адриана Дурбола (Энтони Маки) и бывшего культуриста-уголовника Пола Дойла (Дуэйн Джонсон), он, насмотревшись экшн-боевиков, создает план по похищению миллиардера. Но если у людей больше мышц, чем мозгов, даже заезженная схема вымогательства может пойти ужасно неправильно, оставив далеко позади неуловимую Американскую мечту…
«Кровью и потом: Анаболики» - новый боевик (комедия) от известного режиссера Майкла Бэя. Наконец он вернулся от франшизы Трансформеров и принес нам этот фильм. Это было довольно смелым шагом для режиссера, взять на себя такое обязательство, как сделать фильм, основанный на реальных событиях банды центра ВС. Не такая уж хорошая идея восстанавливать фактические убийства и предательские действия, к тому же, воспроизводить их на смех. Игра Уолберга, Джонсона и Маки является одинаково уникальной и безумно приятной. Все трое, играя невероятно хорошо антигероев, в состоянии захватить аудиторию и показать, что эти преступники действительно были. В фильме есть все, чтобы привлечь наше внимание: красивые девушки, быстрые автомобили, спиннинг кадр, где камера вращается вокруг актеров, плюс - он снимался в Майами, где благодатная земля, все виды цветов и солнца!

Скриншоты фильма:

Кровью и потом: Анаболики

«Кровью и потом: Анаболики» - это одна из самых недооцененных картин года, и действительно стоит вашего времени в ее просмотре.


Трейлер:



Кровью и потом: Анаболики

Кровью и потом Анаболики скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 36)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: достучвться до небес (30 августа 2013 21:38)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
ФИЛЬМ ВПЕЧАТЛИЛ ТОЛЬКО РЕМИКСОМ СТИВА УАННДЕРА(ДЛЯ НОВИЧКОВ-GANGTA"S PARADISE)А В ОСТАЛЬНОМ.............. НЕОЖИДАННОЕ ГУНО ДЛЯ ТАКИХ АКТЕРОВ ОСОБЕННО ДЛЯ ЭДА ХАРРИСА(А КЛИЧКО ТОЛЬКО В ГРУППЕ ПОДТАНЦОВКИ-МОЖНО БЫЛО И НЕ УПОМИНАТЬ.В ТИТРАХ ВИДЕЛ А НА ЭКРАНЕ НЕТ)
Комментарий #2 написал: Burato San (1 сентября 2013 21:15)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Ммдя , смешали Гуно с Глинкой и получилась "Могучая кучка" ...
На первых 20 мин смог даже ха-ха-тнуть .
Потом ещё 40 мин фонового режима в надежде , но оно и того не стоило ....
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы