Открытый торрент трекер фильмов


Команда «А»
Бывают ситуации, когда поставленная задача не поддается логическим объяснениям, когда план «Б» не предусмотрен, тогда за дело берется Команда «А». Но однажды у них получается сбой: отряд «Альфа» или «Команда А» признаются виновными и приговорены судом к 10-ти годам тюремного заключения. Но как им доказать, что они действительно невиновны? Для этого лишь нужно совершить побег. Б.А., Красавчик, Мердок и Ганнибал снова собирают команду, чтобы сполна заплатить по счетам своим обидчикам. Ведь они лучшие, хотя и специализируются на идиотизме. Уже за минуту они могут показать класс, а за час могут свернуть горы.
«Команда «А» - забавное возвращение к классической серии, созданной Стивеном Дж. Кеннелом, и здесь, в качестве продюсера вместе с Ридли Скоттом, с соответствующим действием и подавляющее грандиозными спецэффектами. Нужно отметить отличные развлекательные эпизоды со сложной интригой. Эта увлекательная история, сосредоточенная на известных персонажах, характеризуется напряженностью, быстрым темпом, комедией и эмоциями.

Скриншоты фильма:

Команда «А»

«Команда «А» 2010 года переосмысливает всю сагу через совершенный импульс повествования, который не дает покоя зрителям, оказавшимся в «ловушке» в течение двух часов – в подлинном визуальное зрелище. Ведь острых ощущений, юмора, приятных персонажей и спецэффектов в этом фильме предостаточно, чтобы порадовать каждого.

Трейлер:



Команда «А»

Команда А скачать торрент:

Скачать:komanda.a.torrent (32,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы