Открытый торрент трекер фильмов


Шутки в сторону
Главные герои фильма «Шутки в сторону» - Усман Даяките (Омар Си) и Франсуа Монж (Лоран Лафитт), двое «непарных» полицейских, объединяют свои усилия для расследования убийства жены магната бизнеса, труп которой обнаруживают возле игорного клуба. Случайно оказавшись напарниками, они успевают изрядно пощекотать друг другу нервы и попортить много крови, прежде чем они станут одной командой и пресекут преступления французской мафии…
«Шутки в сторону» - типичный фильм по канонам старого образца. Сюжет выглядит неправдоподобно, а старание сценаристов сделать его очень смешным, наполнив ежеминутными глупыми репликами, полностью не оправдались (некоторые из шуток переходят границы дозволенного). Омар Си на этот раз решил попробовать себя в роли комика, но комический образ у него получился однообразным. Лоран Лафитт пытался подшучивать над каждым своим движением, но он вовсе не смешной актер. «Шутки в сторону» - фильм для поклонников снявшихся в нем актеров.

Скриншоты фильма:

Шутки в сторону


Трейлер:



Шутки в сторону

Шутки в сторону скачать торрент:

Скачать:shutki.v.storonu.torrent (14,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Yuferova (19 июня 2013 09:57)
Фото



Комментариев: 3
Публикаций: 0
Очень хороший, добрый фильм, не загруженный ненужными спецэффектами. Смотрится легко. Незамысловатый сюжет, добротный юмор, никакого негативного осадка после просмотра. Рекомендую.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы