Открытый торрент трекер фильмов


Все Жандармы с участием Луи де Фюнеса
«Все Жандармы с участием Луи де Фюнеса» - цикл фильмов о Жандарме, который навсегда остается в сердцах миллионов зрителей по всему миру.
В первом фильме вместе с несравненным сержантом Крюшо нам предстоит быть свидетелями опасной охоты на нудистов, поисков украденной картины и поимки опасных гангстеров в курортном городке Сен-Тропе. Во втором, вместе с героями фильма, перемещаемся в Нью-Йорк на международный конгресс полицейских, в третьем - наш очаровательный жандарм собрался жениться, а в четвертом отправляется на заслуженный отдых. В пятом приходится помериться силами с пришельцами, и в шестом стажировать молоденьких жандарметок, спасать их от неизвестных злодеев.
Очень жаль, что шестой фильм из цикла о Жандарме стал последним в актерской карьере Луи де Фюнеса. Ведь фильмы о придурковатых французских жандармах полюбило не одно поколение зрителей, и эта серия фильмов считается одной из самых смешных, интересных и успешных в мире. Наверное, все любители кино смотрели фильмы о Жандарме, но фильмы этого цикла действительно стоят того, чтобы, хотя раз в году просмотреть их снова и насладится неподражаемой игрой несравненного великого Луи де Фюнеса.

Скриншоты фильма:

Все Жандармы с участием Луи де Фюнеса


Смотреть:



Все Жандармы с участием Луи де Фюнеса

Все Жандармы скачать торрент:

Скачать:all.gendarme.hdrip.torrent (21,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы