Открытый торрент трекер фильмов


Кто пригласил Чарли? (2022)
Фил (Рейд Скотт, Чёрный и синий) набирает обороты в своей карьере биржевого маклера. Он женат на Рози (Джордана Брюстер, Больше, чем люди) и вместе они воспитывает своего сына-подростка Макса (Питер Дагер). В жизни Фила начинают образовываться трещины, когда его любовница (Дилан Пенн, Фальшивомонетчик) расстается с ним. Драка с рождественскими артистами воссоединяет Фила с Чарли (Адам Палли), его старым соседом по комнате в колледже и человеком, которого он не видел много лет. В 2020 году эпидемия COVID-19 заставляет жителей Нью-Йорка, в том числе Фила с его семьей, отправиться в их загородные дома, чтобы переждать вирус. Напряженность в семье высока, а ситуация еще больше усложняется с прибытием Чарли, которому нужно место для ночлега. Дав ему комнату, Фил наблюдает, как Чарли медленно вторгается в его семью… Кто пригласил Чарли? (2022)
Вы должны знать, что «Кто пригласил Чарли?» (2022, реж. Ксавьер Манрике) шаблонная, но милая комедия, действие которой происходит в первые дни пандемии COVID-19. Фильм следует за свободолюбивым человеком, который переезжает к своему взволнованному, высокомерному другу и его семье и начинает менять их жизнь. Есть сильные диалоги, связанные с сексом, и у персонажа роман на стороне. Героя преследуют, и он вступает в драку. Язык включает частое использование оскорблений. ГГ курит травку постоянно и персонажи случайно пьют.

Скриншоты фильма:

Кто пригласил Чарли? (2022)


Трейлер:



Кто пригласил Чарли? (2022)

Метки: Кто пригласил Чарли 2022,торрент фильмы комедии,Джордана Брюстер,шаблонная комедия,Рейд Скотт,сексуальные диалоги,Адам Палли

Кто пригласил Чарли 2022 фильм торрент:

Скачать:who_invited_charlie_2022.torrent (59,2 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы