Открытый торрент трекер фильмов


Чёрный и синий (2019)
После возвращения домой в Новый Орлеан, ветеран войны в Ираке Алисия Уэст (Наоми Харрис, Рэмпейдж) становится полицейским. Будучи новобранцем, она с партнером Кевином (Рейд Скотт, В прямом эфире) отправляется патрулировать опасные улицы с враждующими бандами, управляемыми влиятельным боссом преступного мира Дариусом (Майк Колтер, Прорыв). Во второй смене, когда у Кевина выходной, Алисия заступает в паре с Диконом (Джеймс Моусес Блэк, Болотная икра), которому не нравится ее неспособность оценить реальную опасность от безрассудных граждан. Остановившись у пустой фабрики, чтобы обследовать территорию, Дикон приказывает Алисии оставаться в машине. Но идеалистический полицейский не может игнорировать звуки неприятностей, исходящих из здания, и вскоре она становится свидетелем и записывает на бодикамеру казнь торговцев наркотиками агентом Мэлоуном (Фрэнк Грилло, Мстители: Финал) и придурками из его отдела. Едва избежав уличения, Алисия планирует обнародовать запись, но Мэлоун не допустит этого, из-за чего копу-новобранцу будет трудно покинуть этот район. Столкнувшись с вездесущей коррупцией и угрозой смерти, Алисия обращается за помощью к старому знакомому Маусу (Тайриз Гибсон, Форсаж 8)... Чёрный и синий (2019)
Вы должны знать, что "Чёрный и синий" (2019, реж. Деон Тейлор, Незваный гость) это боевик о новичке полиции, которую преследуют коррумпированные полицейские. Это история о людях в Черном сообществе, которые чувствуют себя постоянно преследуемыми и подвергаются жестокому обращению со стороны правоохранительных органов, и они видят в чернокожих полицейских, которые патрулируют их окрестности, предателей. Фильм имеет анти-полицейскую перспективу, изображая правоохранителей как жестокую и могущественную банду с безграничной властью - за исключением смелой, жизнерадостной главной героини. Она цепкий ветеран войны, которая возвращается в свой район, чтобы быть позитивной силой и видит человечность во всех, независимо от того, на какой "стороне" они находятся. Будьте готовы к большому насилию с применением оружия, включая кровавую, смертельную перестрелку. Есть также мучительные избиения, включающие удары ногами, металлической трубой и куском древесины с ржавыми гвоздями, а также избиение полицейских. Язык очень сильный, с использованием всевозможных ругательств. Торговля наркотиками является ключом к сюжету и есть откровенные дискуссии о расовой и полицейской жестокости. Позитивные сообщения фильма о мужестве, честности, сопереживании и настойчивости.

Скриншоты фильма:

Чёрный и синий (2019)


Трейлер:



Чёрный и синий (2019)

Метки: Черный и синий 2019,торрент боевик скачать,Майк Колтер,коррумпированные полицейские,Фрэнк Грилло,жестокие избиения,Рейд Скотт

Черное и синее 2019 скачать фильм торрент:

Скачать:black.and.blue.2019.torrent (15,06 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы