Открытый торрент трекер фильмов


Убийство в Париже (2023)
Ник (Адам Сэндлер, Хэллоуин Хьюби) и Одри Шпиц (Дженнифер Энистон, Друзья: Воссоединение) радуются, когда их старый друг Махараджа (Адиль Ахтар, Али и Ава) приглашает их на свадьбу с Клодетт (Мелани Лоран, Бал безумных женщин). Мероприятие должно происходить на сказочном острове, а им двоим в любом случае не помешало бы немного отвлечься после того, как их собственное детективное агентство, похоже, не очень хорошо работает. Однако вскоре у них появляется возможность испытать свой детективный талант: убит не только телохранитель махараджи, но и сам он похищен! Нет никаких сомнений в том, что они должны раскрыть дело. Но тут появляется супердетектив Коннор Миллер (Марк Стронг, Дурной глаз), кумир фанатки детективов Одри, и принимается за расследование... Убийство в Париже (2023)
Вы должны знать, что «Убийство в Париже» (2023, реж. Джереми Гарелик, Кутёж) это детективная пародия с большим количеством насилия, ругательств, выпивки и сексуальных намеков. Персонажам угрожают, причиняют им вред или убивают различными способами. Ожидайте сцены с ножами, огнестрельным оружием, топорами, падения, драки, несчастные случаи, автокатастрофы, крушения вертолета, взрывы и пожары. Все это должно быть комедийным. В фильме есть поцелуи и сексуальные намеки, мужчины неуместно пристают к женщинам, есть сексуальные формы, секс-игрушки и другое. Персонажи пьют и курят. Некоторые сверхбогатые, а другие совершают преступления за деньги.

Скриншоты фильма:

Убийство в Париже (2023)


Трейлер:



Убийство в Париже (2023)

Метки: Убийство в Париже 2023,комедии торрентом,Адам Сэндлер,детективная пародия,Дженнифер Энистон,сексуальные намеки,Марк Стронг

Убийство в Париже 2023 фильм торрент:

Скачать:murder_mystery_2_2023.torrent (15,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы