Открытый торрент трекер фильмов


Супер Майк: Последний танец (2023)
На самом деле Майк Лейн (Ченнинг Татум, Затерянный город) представлял свою жизнь иначе. Его мечта о собственной мебельной компании потерпела неудачу: как и многие другие предприниматели, он не пережил пандемию Covid. Так что теперь он стоит за прилавком и зарабатывает на жизнь барменом. Однажды на работе он знакомится с Максандрой Мендосой (Сальма Хайек, Дом Gucci) - у нее бесконечные деньги, благодаря мужу, от которого она теперь живет отдельно. Она использует это, чтобы нанять бывшего стриптизера для небольшого частного выступления. После того, как Максандра определилась с преимуществами Майка, она предлагает ему уникальную возможность: за 60 000 долларов в месяц он должен устроить стриптиз-шоу в Лондоне — еще и для того, чтобы переиграть своего бывшего… Супер Майк: Последний танец (2023)
Вы должны знать, что «Супер Майк: Последний танец» (2023, реж. Стивен Содерберг, Кими) это третья часть франшизы «Супер Майк». На этот раз Майк принимает предложение богатой светской львицы переехать на месяц в Лондон, чтобы поставить специальное танцевальное шоу в историческом театре. В этом фильме определенно меньше наготы, чем в двух предыдущих, но танцы все равно очень провокационные, с множеством мужчин без рубашек, исполняющих сексуальные танцы. Несколько номеров имитируют сексуальные позы, но есть только одна любовная сцена, и в ней мало что показано. Язык очень сильный, с большим количеством употреблений ненормативной лексики. Персонажи пьют вино, коктейли и спиртные напитки на вечеринках и обедах. «Супер Майк: Последний танец» (2023) побуждает женщин брать на себя ответственность за свое будущее и чувствовать себя вправе принимать свои решения.

Скриншоты фильма:

Супер Майк: Последний танец (2023)


Трейлер:



Супер Майк: Последний танец (2023)

Метки: Супер Майк Последний танец 2023,торрент фильмы комедии,Ченнинг Татум,продолжение франшизы,Сальма Хайек,мужской стриптиз,Аюб Кхан,сексуальные танцы

Супер Майк 3 2023 торрент:

Скачать:magic.mikes.last.dance.2023.torrent (15,42 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы