Открытый торрент трекер фильмов


Рыжая на всю голову (2022)
Рэд (Крю Бойлэн) является такой большой поклонницей Долли Партон, что идет на офисную вечеринку, одетая как она. Конечно, поначалу происходит «недопонимание» со стороны ее друга Фрэнсиса. (Томас Кэмпбелл). Но потом, несмотря на то, что она стала предметом шуток, она перевоплощается в Долли и чертовски впечатляет всех. На следующий день ее увольняют, потому что она выпила слишком много алкоголя, чтобы отпраздновать успешную выдачу себя за другое лицо, а затем подвергла сексуальным домогательствам группу сотрудников. Это не беспокоит Рэд, так как она видит в этом знак освобождения, став профессиональным двойником Долли Партон. Она переезжает из гаража своей матери Вив (Джин Китсон), чтобы давать концерты по всему миру. Рэд даже выходит замуж за подражателя Кенни Роджерса (Дэниел Уэббер) и полностью отдается своему делу. Однако, приняв образ Долли Партон, она понимает, что теряет себя… Рыжая на всю голову (2022)
Вы должны знать, что «Рыжая на всю голову» (2022, реж. Грейси Отто) оригинальная австралийская комедия с сердцем в 90-х годах, которая заметно выделяется на фоне пресных биографических фильмов. Знаменитости, такие как Долли Партон, вели очень публичную жизнь. Таким образом, большая часть подробностей находится в открытом доступе в интернете. «Рыжая на всю голову» (2022) исследует, как знаменитости изменили мир своей славой, на что они вдохновили людей, и насколько это было преднамеренно, а сколько непреднамеренно. Лента сохраняет мистицизм звезды и отдает дань уважения сообществу, которое помогает им процветать и подвергает демонизации из-за активности фанатов. 95-минутный фильм, который понравится почти всем!

Скриншоты фильма:

Рыжая на всю голову (2022)


Трейлер:



Рыжая на всю голову (2022)

Метки: Рыжая на всю голову 2022,торрент фильмы комедии,Крю Бойлэн,биографический фильм,Дэниэл Уэббер,мистицизм звезды,Роуз Бирн,Быть Долли 2022

Рыжая на всю голову 2022 фильм торрент:

Скачать:ryzhaya.na.vsyu.golovu.2022.torrent (15,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы