Открытый торрент трекер фильмов


День слепого Валентина (2022)
Каждому человеку хочется романтики и любви, от которой теряешь голову. Герои фильма «День слепого Валентина» (2022) строят отношения в праздник «Дня Святого Валентина» и попадают в различные ситуации, в которых их ждёт масса испытаний. Действительно ли любовь все побеждает? Это день испытания любви главных героев на прочность… День слепого Валентина (2022)
Вы должны знать, что «День слепого Валентина» (2022, реж. Александр Баршак, Охотница) современная мелодраматическая комедия на актуальную тему обо всех тяготах светлого чувства любви. В сюжете нет ничего необычного и похожих фильмов уже снято очень много, так что все довольно предсказуемо. Однако есть некоторые свежие приколы и в съемках задействованы молодые, но известные актеры. История разделена на эпизоды, которые иногда пересекаются. В центре внимания пары, у которых не всё в порядке в отношениях, которые проходят кризис. Так что ожидайте увидеть круговорот измен, причем изменяют все и по несколько раз. Позитивное сообщение фильма о том, что любовь всё преодолевает, и что нужно не бояться прощать.

Скриншоты фильма:

День слепого Валентина (2022)


Трейлер:



День слепого Валентина (2022)

Метки: День слепого Валентина 2022,русские фильмы торрентом,Максим Виторган,мелодраматическая комедия,Марк Богатырев,тяготы любви,Олеся Судзиловская

День слепого Валентина 2022 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы