Открытый торрент трекер фильмов


Шеф (2012)
Александр Лагард (Жан Рено) является самым успешным шеф-поваром во всей Франции, вызывающим восхищение и уважение. Но его удобное положение находится под угрозой со стороны финансовой группы, владеющей его ресторанами. Новый бос, хочет заменить его более молодым поваром, так как он мало использует достижения современных технологий в своем деле. К тому же гастрономические критики считают, что кулинарные идеи покидают старого зайца. Чтобы утвердить свое положение, убедить критиков и руководство, Лагарду предстоит создать новое сказочное меню.
Судьба сводит его с Джеки Бонно (Майкл Юн), молодым и вспыльчивым, однако талантливым и подлинным поклонником высокой кухни. Бонно впустую расточает свой талант, выполняя черновую работу в Бистро. Но, похоже, что в лице Джеки, Лагард находит идеального помощника…
«Шеф» - добрая комедия о простых ценностях жизни - любимом деле, верности своим принципам, любви. Она просто поднимает настроение и заряжает позитивом, а это значит, что давние традиции французского кинематографа не закончились. И все любят Жана Рено, и когда захочется посмотреть что-то легкое и человечное, этот фильм очень в тему.

Скриншоты фильма:

Шеф (2012)


Трейлер:



Шеф (2012)

Шеф скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы