Открытый торрент трекер фильмов


Рэймонд и Рэй (2022)
Рэймонд (Юэн МакГрегор, Оби-Ван Кеноби) едет через всю страну, чтобы встретиться со своим отчужденным сводным братом Рэем (Итан Хоук, Чёрный телефон), поскольку их отец, Бен, скончался, и его последней просьбой было присутствие обоих братьев на похоронах. Рэймонд и Рэй ненавидели Бена по разным причинам, и они разделяют опыт физического насилия, которое связывает их. Рэй неохотно соглашается присоединиться к Рэймонду в поездке в похоронное бюро, и, пока они разбираются со своей историей, они сталкиваются с реальностью смерти. К ним также присоединяется Лючия (Марибель Верду, Убийства в стиле Гойи), последняя любовница Бена, которая предлагает еще одного сводного брата в лице юного Саймона (Максим Суинтон), призывая Рэймонда и Рэя по-другому относиться к памяти об их отце… Рэймонд и Рэй (2022)
Вы должны знать, что «Рэймонд и Рэй» (2022, реж. Родриго Гарсиа) рассказывает историю о сводных братьях, столкнувшихся со смертью своего отца, и которым поручено выполнять последние просьбы человека, который никогда не заботился о них. Режиссер отправляет своих героев в путешествие самопроверки, оценивая их ценность. «Рэймонд и Рэй» (2022) отличает великолепная игра актеров, но фильм также привносит что-то особенное во внутреннюю одиссею самооценки и прощения. В нем есть немного юмора и несколько анимационных моментов, но в основном он наблюдает за двумя людьми в состоянии шока, изо всех сил пытающимися определить свои чувства и общаться с другими.

Скриншоты фильма:

Рэймонд и Рэй (2022)


Трейлер:



Рэймонд и Рэй (2022)

Метки: Рэймонд и Рэй 2022,комедии торрентом,Итэн Хоук,путешествие самопроверки,Эван МакГрегор,просьбы человека,Софи Оконедо

Рэймонд и Рэй 2022 фильм торрент:

Скачать:raymond__ray_2022.torrent (15,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)




Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы