Открытый торрент трекер фильмов


Тела, тела, тела (2022)
Ураган вот-вот обрушится на отдаленный особняк, где друзья собираются вместе, чтобы провести вечеринку выпивки, наркотиков и секса. С опозданием прибывает Софи (Амандла Стенберг, Где соприкасаются руки), которая приводит свою девушку Би (Мария Бакалова, Борат 2) на встречу с друзьями. Они обнаруживают, что праздник в разгаре, а Дэвид (Пит Дэвидсон, Милая встреча), Эмма (Чейз Суи Уондерс, Поколение), Джордан (Миха'ла Херролд), Элис (Рэйчел Сеннотт, Крошка Шива) и ее парень Грег (Ли Пейс) уже пьяны и взволнованы возможностью встречи. Проходит совсем немного времени, прежде чем электричество отключается, что вдохновляет друзей на игру «Тела, Тела, Тела», в которой один секретный «убийца» преследует всех остальных в темноте. Веселье внезапно прерывается обнаружением настоящего мертвого тела, что повергает группу в панику. Когда они пытаются выяснить, кто совершил преступление, то начинают понимать, что загадочная фигура охотится за ними… Тела, тела, тела (2022)
Вы должны знать, что «Тела, тела, тела» (2022, реж. Халина Рейн) очень интересный комедийный детектив / фильм ужасов. Ожидайте интенсивное насилие с кровью и использованием оружия, такого как пистолеты, ножи и тяжелые предметы домашнего обихода. Есть много употребления алкоголя и наркотиков, а также очень грубые выражения. Персонажи страстно целуются, ощупывают друг друга и делают сексуальные намеки.

Скриншоты фильма:

Тела, тела, тела (2022)


Трейлер:



Тела, тела, тела (2022)

Метки: Тела тела тела 2022,комедии торрентом,Амандла Стенберг,комедия ужасов,Мария Бакалова,интенсивное насилие,Рэйчел Сеннотт

Тела тела тела 2022 фильм торрент:

Скачать:bodies_bodies_bodies_2022.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы