Открытый торрент трекер фильмов


Фантастический Флиткрофт (2021)
На протяжении всей своей жизни Морис (Марк Райлэнс, В ожидании варваров) всегда отказывал себе в удовольствии осуществить мечту. Он застрял в реальности, работает крановщиком на верфи, пытаясь содержать свою жену Джин (Салли Хокинс, Спенсер) и детей, Майкла (Джейк Дэвис) и близнецов Джеймса (Джона Лис) и Джин (Кристиан Лис). Когда дети вырастают, а местная экономика вытесняет старую гвардию в поисках более прибыльного будущего, Морис понимает, что у него есть время делать то, что он хочет. После того, как однажды поздно ночью он увидел игру в гольф по телевизору, это побуждает его следовать своему сердцу. Не имея практических навыков в этом виде спорта, Морис решает принять участие в Открытом чемпионате Великобритании 1976 года, что сбивает с толку местный гольф-клуб. Тем не менее, Морис проскальзывает через отбор, за которым наблюдает Кит (Рис Иванс, Опасные секреты), внезапно вступивший в спор во время квалификационного раунда… Фантастический Флиткрофт (2021)
Вы должны знать, что «Фантастический Флиткрофт» (2021, реж. Крэйг Робертс, Вечная красота) основанная на реальных событиях воодушевляющая британская драма. Это история Мориса Флиткрофта, которого прозвали «худшим игроком в гольф в мире» после того, как он обманом пробился на Открытый чемпионат Великобритании 1976 года. Флиткрофт — оппортунист с грандиозными идеями, но его подход к жизни вдохновляет. Главный герой и другие регулярно курят и пьют, хотя это не бывает чрезмерным. В одной сцене персонаж едет домой в состоянии алкогольного опьянения. Сильный язык включает в себя некоторые ругательства. Но «Фантастический Флиткрофт» (2021) это трогательный фильм, в котором много положительных сообщений. Он прославляет идею никогда не отказываться от своей мечты.

Скриншоты фильма:

Фантастический Флиткрофт (2021)


Трейлер:



Фантастический Флиткрофт (2021)

Метки: Фантастический Флиткрофт 2021,спортивные драмы торрентом,Марк Райлэнс,на реальных событиях,Иэн Портер,положительные сообщения,Томми Фэллон

Фантастический Флиткрофт 2021 фильм торрент:

Скачать:the.phantom.of.the.open.2021.torrent (15,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы