Открытый торрент трекер фильмов


Закусочная Боба. Фильм (2022)
Боб и Линда Белчеры надеются, что смогут убедить своего банковского кредитного инспектора дать им отсрочку, пока они летом привлекут новых клиентов. У детей Белчеров есть свои собственные летние планы: Тина надеется, наконец, признаться в том, что влюблена в Джимми-младшего, Джин хочет создать группу, а Луиза хочет доказать, что она смелая девочка, несмотря на то что ее назвали малышкой за то, что она каждый день носит кроличьи уши. Но летний оптимизм быстро улетучивается, когда банк запрашивает кредит Белчеров, и прямо перед закусочной таинственным образом открывается провал. Когда дети обнаруживают скелет в яме, они приступают к секретной миссии, чтобы разгадать тайну того, кто убил человека. Тем временем Боб, Линда и их лучший друг Тедди пытаются придумать способы спасти закусочную, в том числе просят домовладельца мистера Фишодера снизить арендную плату… Закусочная Боба. Фильм (2022)
Вы должны знать, что «Закусочная Боба. Фильм» (2022, реж. Бернард Дерриман, Лорен Бушар) является побочным продуктом популярного комедийного мультсериала. Как и сериал, он фокусируется на семье Белчер — здесь они просрочили свой кредит и предвкушают более загруженное, чем обычно, лето. Пока Боб и Линда отчаянно пытаются спасти свой бизнес, трое их детей решают разгадать тайну провала возле закусочной. Ожидайте немного наводящего на размышления контента и мелкого юмора (отсылки к диарее, мочеиспусканию, пуканию, пинкам по яйцам и т.п.). Иногда язык включает ругательства и есть несколько тревожных опасных сцен. Но по своей сути «Закусочная Боба. Фильм» (2022), как и сериал, сосредоточен вокруг сплоченных, причудливых Белчеров, которые объединяются и поддерживают, ободряют и искренне любят друг друга, демонстрируя мужество, настойчивость и командную работу.

Скриншоты фильма:

Закусочная Боба. Фильм (2022)


Трейлер:



Закусочная Боба. Фильм (2022)

Метки: Закусочная Боба Фильм 2022,мультфильмы торрентом,Джон Бенжамин,комедийная история,Джон Робертс,причудливые персонажи,Дэн Минтц

Закусочная Боба Фильм 2022 торрент:

Скачать:the.bobs.burgers.movie.2022.torrent (15,41 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы