Открытый торрент трекер фильмов


Рождество кота Боба (2020)
Для некоторых снег - это приятный бонус, чтобы поднять настроение в преддверии Рождества. Но для бедного уличного музыканта Джеймса Боуэна (Люк Тредэвэй, Несломленный) - это дополнительная проблема. И хотя он преодолел свою наркозависимость, многие люди проходят мимо него и его кота Боба в костюме Санта-Клауса, спеша купить подарки к праздникам и почти не замечая его исполнения рождественских песен... Рождество кота Боба (2020) - это правдивая история Джеймса Боуэна, человека, который жил на улицах Лондона со своим котом Бобом. По мере приближения холодов он пытается заработать немного денег до Рождества, но Джеймс оказывается в центре СМИ, поскольку местные власти сомневаются, подходит ли он для своего любимого кошачьего питомца.
Вы должны знать, что "Рождество кота Боба" (2020, реж. Чарльз Мартин Смит, Путь домой) это праздничная драма и продолжение фильма "Уличный кот по кличке Боб" (2016). Основанный на реальных событиях, фильм рассматривает такие проблемы, как наркомания и бездомность. Главный герой - бывший наркоман, живущий на улицах Лондона - находит надежду в виде бездомного кота по имени Боб. В его истории много позитивных тем, касающихся искупления и предоставления людям второго шанса. Здесь также прославляется дух общности, и фильм гарантирует, что добрые дела будут вознаграждены, и что хорошие люди в конечном итоге будут процветать. Также существует умеренное насилие с периодическими ожесточенными спорами или столкновением людей друг с другом. Несмотря на взрослую тематику, история рассказана таким образом, что она доступна всей семье.

Скриншоты фильма:

Рождество кота Боба (2020)


Трейлер:



Рождество кота Боба (2020)

Метки: Рождество кота Боба 2020,торрент семейные фильмы,Люк Тредэвэй,праздничная драма,Анна Уилсон,на реальных событиях,Тим Плестер

Рождество кота Боба 2020 торрент:

Скачать:rozhdestvo.kota.boba.2020.torrent (4,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы