Открытый торрент трекер фильмов


Ветер северный (2011)
Во время свадьбы Кати Андреевой, дочери вице-адмирала, с капитан-лейтенантом Василием Касимовым, появляется какой-то капитан, и бьёт жениха по лицу со словами: «Это тебе за Летунову». Екатерина, шокированная произошедшим, только смогла разузнать от мужа, что это капитан Прозоров из гарнизона, где Василий нес службу, а Летунова - его соседка, и, наверное, он приревновал. Для того чтобы узнать, что на самом деле связывает мужа и Летунову, Катя отправляется в Озёрный, где тайно попадает на территорию военской части. На территории гарнизона Катя узнает, что Татьяна Летунова ждала ребёнка от Василия. Недавно она была жестоко избита неизвестными и пребывает в коме.
Так же, у Летуновой есть маленький сыночек Санька. Екатерина решает остаться в гарнизоне и присматривать за ним, а еще устроить для всех детей Новогодние праздники, так как она по образованию педагог-организатор.
Катя очень привязывается к мальчику, но позже в Озерном начинают погибать матросы и она подозревает причастность к этим событиям своего мужа. Теперь Екатерине вместе с Санькой начинает угрожать опасность.

Скриншоты фильма:

Ветер северный (2011)

Фильм «Ветер северный» с довольно простым сюжетом, но радует. Карина Разумовская в роли главной героини смотрится интересно и лучше чем в предыдущих ролях. А форма морского офицера к лицу всем исполнителям.

Фрагмент:



Ветер северный (2011)

Ветер северный скачать торрент:

Скачать:veter.severnyj.torrent (14,97 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы