Открытый торрент трекер фильмов


Чип и Дейл спешат на помощь (2022)
Дейл со своим школьным другом Чипом приезжают в Голливуд, где становятся звездами хита 90-х «Чип и Дейл спешат на помощь». Но после отмены сериала разногласия разлучают приятелей на десятилетия. Дейл становится страховым агентом, а Чип цепляется за то, что осталось от его славы, путешествуя по фестивалям и надеясь запустить однажды перезагрузку. Пара воссоединяется, когда их коллега Рокки пропадает без вести, а Дейл узнает о жесткой зависимости мыши от сыра и долгах гангстеру Питу. Капитан Патти и детектив Элли занимаются этим делом, но полиция не может продвинуться слишком далеко. Найдя ключ к разгадке местонахождения друга, Чип и Дейл решают снова объединиться, чтобы провести спасательную миссию… Чип и Дейл спешат на помощь (2022)
Вы должны знать, что «Чип и Дейл спешат на помощь» (2022, реж. Акива Шаффер, Дружинники) перезагрузка популярного мультсериала 90-х годов. Новый фильм представляет собой смесь живого действия и анимации, с множеством отсылок к персонажам и большим количеством мультяшного насилия. Главные герои кажутся мертвыми, их оплакивают, но на самом деле никто не умирает. Ожидайте похищения, погони, падения, угрозы, кулачные бои, автокатастрофы и взрывы. Персонажей также связывают, бьют, режут, сметают, стреляют, убивают током, режут ножом, душат, замораживают и преследуют гигантские и угрожающие существа. Герои учатся и проявляют положительные черты, связанные с дружбой и правильным поведением.

Скриншоты фильма:

Чип и Дейл спешат на помощь (2022)


Трейлер:



Чип и Дейл спешат на помощь (2022)

Метки: Чип и Дейл спешат на помощь 2022,мультфильмы через торрент,Энди Сэмберг,перезагрузка мультсериала,Джон Малэйни,мультяшное насилие,Кики Лэйн

Чип и Дейл спешат на помощь 2022 торрент:

Скачать:chipn.dale.rescue.rangers.2022.torrent (15,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы