Открытый торрент трекер фильмов


Домашняя команда (2022)
После победы в Суперкубке главный тренер «Нью-Орлеан Сэйнтс» Шон (Кевин Джеймс, Бекки) отстранен от работы в НФЛ за участие в «Баунтигейт», что запятнало его репутацию. Пока он обжалует это решение, он едет в Техас, чтобы увидеть своего отчужденного сына Коннора (Тейт Блум, Титаны). Мальчик играет в футбол за школьную команду, но ребята понятия не имеют, как играть в эту игру. Тренер Ламберт (Тэйлор Лотнер, Королевы крика) старается изо всех сил, подчеркивая стремление к веселью и духу товарищества, однако проигрышный сезон сказывается на них. Чувствуя вдохновение сделать что-то важное, Шон предлагает себя в качестве координатора нападения, мягко оказывая влияние на создание более сильной команды. Работая с детьми, Шон узнает больше об их личных проблемах и пытается подружиться с Коннором, который настороженно относится к присутствию своего отца... Домашняя команда (2022)
Вы должны знать, что "Домашняя команда" (2022, реж. Чарльз Фрэнсис Фини) спортивная комедия, основанная на реальной истории главного тренера «Нью-Орлеан Сэйнтс» Шона Пэйтона, который был дисквалифицирован на сезон из-за расследования, связанного со скандалом с премиями игроков (им якобы платили за травмы соперников). Во время своего отпуска Пэйтон помогает тренировать футбольную команду своего сына-подростка, которую в фильме изображают как разношерстную команду милых детей, которые очень стараются и всегда поддерживают друг друга. Даже когда они начинают побеждать, команда не упускает из виду более важные приоритеты, преподавая Пейтону уроки смирения и сострадания. Ожидайте некоторых сильных выражений, персонаж страдает алкогольной зависимостью и есть случайный пожар. Американский футбол изображается как жестокая игра, но приносящая пользу своим игрокам.

Скриншоты фильма:

Домашняя команда (2022)


Трейлер:



Домашняя команда (2022)

Метки: Домашняя команда 2022,комедии торрентом,американский футбол,Джеки Сэндлер,спортивная комедия,Тейлор Лотнер,на реальной истории

Домашняя команда 2022 фильм торрент:

Скачать:home_team_2022.torrent (15,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы