Открытый торрент трекер фильмов


Манюня (2021)
События мини-сериала "Манюня" (2021) разворачиваются в 1979 году в Армении. После смешной ситуации в школе на День Победы, непоседливые восьмилетние девочки Манюня (Екатерина Темнова, Огонь) и Наринэ (Карина Каграманян, Непрощённый) становятся лучшими подругами. Так начинаются их веселые приключения. Поначалу Наринэ очень боится строгой бабушки Манюни, Розы Иосифовны (Джульетта Степанян). Но когда она попробовала ее яблочный пирог и сладкое печенье, ее мнение изменилось. Каждую минуту девочки ищут приключений на свою голову, но находят приключения на другие части тела. При этом, предчувствуя неизбежное наказание от родителей, они своей хитростью стараются его избежать, Но это приводит только к водовороту очередных передряг.Много интересных и смешных историй о беззаботной детской жизни смотрите в мини-сериале "Манюня" (2021)
Вы должны знать, что мини-сериал "Манюня" (2021, реж. Арман Марутян, Счастья! Здоровья!) является экранизацией успешной одноименной детской книги писательницы Н.Абгарян. Это добрый, солнечный и позитивный рассказ для всей семьи, который предлагает незабываемую экскурсию в наше с вами детство. Он хорошо передает атмосферу советского периода: уважение к старшему поколению, пионерские мероприятия и др. Неплохо воссоздан быт того времени, с дефицитом и очередями. Видеоряд также хороший: картинка глянцевая и есть красивые виды. Происходящие на экране события дополняются закадровым голосом Чулпан Хаматовой. Сериал "Манюня" (2021) напоминает нам, что мы все родом из детства, а детские воспоминания - это бесценное сокровище. Наслаждайтесь детским позитивом и ... читайте книгу!

Скриншоты фильма:

Манюня (2021)


Трейлер:



Манюня (2021)

Метки: Манюня 2021,русские сериалы торрентом,Екатерина Темнова,детские приключения,Карина Каграманян,позитивный рассказ,Джульетта Степанян

Манюня 2021 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы