Открытый торрент трекер фильмов


Стенограмма судьбы (2021)
События разворачиваются в период последних трех десятилетий существования СССР. Анна Савельева, она же Печорская, она же Новикова (играет Карина Андоленко, Русские горки) устраивается работать машинисткой у своего отчужденного отца, генерала Александра Григорьевича Печорского (Александр Михайлов, Сто дней свободы). Работая над его мемуарами, она получает доступ к государственным тайнам и даже становится втянутой в международный заговор. Параллельно с событиями страны, Анна печатает стенограмму своей личной жизни, в которой также полно неожиданных поворотов, разочарований и предательств. Кроме того, она активно включается в поиски утраченной семейной реликвии... Стенограмма судьбы (2021)
Вы должны знать, что "Стенограмма судьбы" (2021, реж. Александр Жигалкин (Форс-мажор), Давид Ткебучава (Душегубы) мелодраматическая сага с элементами детектива. Здесь очень много всего наворочено, создателям явно не откажешь в отсутствии фантазии. Показанные события происходят на протяжении десятилетий. Сюжет любопытный, но приключения главной героини выглядят неправдоподобными. А еще этот сериал сильно заштампован, так что всегда присутствует предсказуемость. Но есть некоторые интересные исторические сцены и неплохое музыкальное сопровождение, так что, в целом, "Стенограмма судьбы" (2021) достаточно смотрибельный телесериал.

Скриншоты фильма:

Стенограмма судьбы (2021)


Трейлер:



Стенограмма судьбы (2021)

Метки: Стенограмма судьбы 2021,русские сериалы торрент,Карина Андоленко,мелодраматическая сага,Андрей Ильин,советский период,Александр Михайлов

Стенограмма судьбы 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы