Открытый торрент трекер фильмов


Охотники за привидениями: Наследники (2021)
У Калли (Кэрри Кун, Гнездо) нет денег и, соответственно, других вариантов, кроме как отвезти своих детей, Фиби (Маккенна Грейс, Злое) и Тревора (Финн Вулфхард, Няня), на удаленную ферму, которая когда-то принадлежала ее покойному отцу, бросившему ее в детстве. Дом разваливается, но в нем хранятся секреты: начинающая учёная Фиби решает головоломки и обнаруживает спрятанное оборудование для уничтожения привидений, с которым она не понимает, что делать. Вместе со своим новым приятелем Подкастом (Логан Ким) Фиби пытается узнать больше о своем дедушке, понимая, что внутри соседней заброшенной шахты происходит что-то странное. К обучению Фиби привлечен педагог Грооберсон (Пол Радд, Между двумя папоротниками), который вспоминает подвиги Охотников за привидениями в 1984 году. Когда 12-летняя девочка соединяет точки, связанные с грядущим апокалиптическим событием, Тревор и его девушка Лаки (Селеста О'Коннор, Дичь) также начинают искать ответы в прошлом... Охотники за привидениями: Наследники (2021)
Вы должны знать, что "Охотники за привидениями: Наследники" (2021, реж. Джейсон Райтман, Как не стать президентом) перезагружает любимые фильмы серии как пугающе комедийное приключение о детях, избавляющих город от призраков. Действие этой части происходит спустя десятилетия после событий оригинала, и сценарий написан для детей, которым не обязательно было видеть оригинал. Но давние поклонники будут вознаграждены сюрпризами и камеями от всех ныне живущих охотников за привидениями: Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Эрни Хадсон, Сигурни Уивер и Энни Поттс. Вы можете рассчитывать на то, что увидите призраков, как смешных, так и устрашающих. С 1984 года спецэффекты заметно улучшились, и то, что вас не пугало в детстве, может показаться более пугающим через призму современных технологий. Есть пара сексуальных инсинуаций и несколько нецензурных слов. Тем не менее, "Охотники за привидениями: Наследники" (2021) определенно больше подходит для семейного просмотра, чем оригинал, с его чёткими темами дружбы, прощения и искупления. Просмотрите титры до конца, чтобы получить дополнительное удовольствие.

Скриншоты фильма:

Охотники за привидениями: Наследники (2021)


Трейлер:



Охотники за привидениями: Наследники (2021)

Метки: Охотники за привидениями Наследники 2021,комедии торрентом,Кэрри Кун,перезагрузка франшизы,Пол Радд,комедийное приключение,Финн Вулфхард

Охотники за привидениями Наследники 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы