Открытый торрент трекер фильмов


Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)
Уэнсдей Аддамс - блестящий ребенок, которая всегда чувствует себя неуместной в своей семье. Она наблюдает, как ее брат Пагсли становится все сильнее от природы, в то время как ее родители, Мортиша и Гомес, остаются гротескно преданными любви. Экспериментируя с сывороткой, изменяющей ДНК, Уэнсдей смешивает эссенцию своего домашнего осьминога с ДНК дяди Фестера, создавая умного монстра, который вызывает интерес у богатого ученого Сайруса Стрэнджа. Чувствуя, что его дочь отдаляется от семьи, Гомес планирует поездку для своих близких, собирает походный катафалк и отправляется в Соединенные Штаты. Во время этого приключения за домом следит отец Стрэнджа, Руперт, который хочет забрать Уэнсдей и сделать из нее светило науки. Для этого он сообщает девушке, которая никогда не чувствовала себя как дома со своей семьей, что ее настоящий отец - Сайрус Стрэндж... Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)
Вы должны знать, что "Семейка Аддамс: Горящий тур" (2021) является продолжением мультфильма "Семейка Аддамс" 2019 года. Он не так страшен, как его предшественник, но в черном юморе или мультяшном насилии недостатка нет. Главная героиня постоянно пытается убить или навредить своему брату, и она заманивает в ловушку человека, который висит вниз головой над утесом. В мультфильме есть большие взрывы и персонажи, находящиеся в опасности, в плену или под воздействием седативных средств. Есть эксперименты над людьми и разрушительная битва между гигантскими монстрами. Некоторые существа могут выглядеть устрашающе, и семья переживает эмоциональные моменты. Ожидайте услышать некоторые оскорбительные выражения, а также несколько ласковых слов в стиле Аддамсов. Заботливые родители очень любят друг друга, довольно часто целуются, танцуют и обмениваются нежными жестами и намеками. Взрослые персонажи выпивают в паре сцен. В конечном итоге "Семейка Аддамс: Горящий тур" (2021) пропагандирует общение, командную работу и ценность безусловной любви семьи.

Скриншоты фильма:

Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)


Трейлер:



Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)

Метки: Семейка Аддамс Горящий тур 2021,мультфильмы торрентом,Грег Тирнан,продолжение мультфильма,Конрад Вернон,мультяшное насилие,Лаура Бруссо

Семейка Аддамс Горящий тур 2021 торрент:

Скачать:semejka.addams.gorjashhij.tur.2021.torrent (16 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы