Открытый торрент трекер фильмов


Семейка Крудс: Новоселье (2020)
Теперь, будучи полноценным членом Семейки Крудс, Гай безумно влюблен в Ип, но он начинает чувствовать, что их отношения стеснены жизнью в племени. В поисках уединенного места Гай и Семейка Крудс обнаруживают великолепную обнесенную стеной ферму, полную съедобных деликатесов и чудес природы. В этом оазисе живут Фил и Хоуп Беттерманы вместе со своей дочерью Доун. Беттерманы когда-то знали родителей Гая и приветствуют молодого человека в своей семье, в надежде найти компаньона для Доун. Для Груга такое удобство подозрительно, поскольку остальная часть его семьи, в том числе Угга, Тонк и Гран, привыкают к своему окружению. Пытаясь понять этот новый образ жизни, Груг хочет подружиться с Филом, в то время как Ип разочарована желанием Гая остаться за стеной Беттерменов, так как это противоречит ее диким инстинктам... Семейка Крудс: Новоселье (2020)
Вы должны знать, что "Семейка Крудс: Новоселье" (2020, реж. Джоэль Кроуфорд) это продолжение мультфильма 2013 года, в котором рассказывается о семье неандертальцев, пытающихся выжить в стихии. В новом мультфильме рассказывается о романе Ип с Гаем и тревоге ее отца Груга по поводу потери дочери. В то время как племя сталкивается со всевозможными опасными моментами, большинство из которых фарс, это просто обыкновенный день в жизни этой семьи. Но по мере развития сюжета появляется все больше угроз: обезьяны со светящимися глазами и гигантский монстр, который намеревается съесть некоторых из главных героев. Персонажи иногда целуются. Во время ретроспективных кадров упоминается разделение родителей и детей, и подразумевается смерть семьи мальчика. "Семейка Крудс: Новоселье" (2020) еще дальше уходит от реальной предыстории, чем первый фильм, но некоторые лакомые моменты могут вызвать дискуссии об эволюции и миграции людей, и в нем четко прослеживаются темы отваги, совместной работы и важности быть самим собой.

Скриншоты фильма:

Семейка Крудс: Новоселье (2020)


Трейлер:



Семейка Крудс: Новоселье (2020)

Метки: Семейка Крудс Новоселье 2020,торрент мультфильмы,Николас Кейдж,продолжение мультфильма,Эмма Стоун,семья неандертальцев,Райан Рейнольдс

Семейка Крудс Новоселье 2020 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы