Открытый торрент трекер фильмов


Фантазеры (2018)
Деньги не приносят счастья, но могут очень помочь. Так думает Серджио (Серджо Кастеллитто, Стажёр) - плотник, влюбленный в певицу Сабрину (Сабрина Ферилли, Место встречи), не имеющую гроша в кармане. Эти двое кажутся очень занятыми и сообщниками, но они не могут раскрыть свою любовь из-за экономических трудностей, в которых они живут. А бросить своих супругов означало бы потерять минимум доступной экономической безопасности. Кажется, все меняется, когда Серджио говорит своей возлюбленной, что он выиграл в лотерею 3 миллиона евро: это признание принимает смертельные последствия, как только они понимают, что стали жертвой шутки. Друзья Серджио придумали это, чтобы отомстить плотнику-шутнику, а на самом деле выигрыша нет. Однако пара решает не сообщать родственникам об ужасном открытии и отправляется в путешествие из римских пригородов в Апулию. Путешествие, состоящее из напряжений и превратностей, в котором они должны попытаться спасти не только репутацию... Фантазеры (2018)
Вы должны знать, что "Фантазеры" (2018, реж. Франческо Миччике, Кто эти люди?) комедия, которая питает различные точки зрения. Это рассказ о двух жителях пригорода, которые лелеют гипотезу улучшения благосостояния благодаря лотерее. Влюбленные главные герои находят в себе силы показать свою радость, как только убеждаются, что выиграли несколько миллионов. Пара предпочитает жить иллюзиями, а не возвращаться на землю. В этом контексте деньги представляют собой столь востребованный предлог для изменения своей жизни и оправдание, которое помогает найти в себе смелость перевернуть страницу. Несмотря на самый классический сюжет повествования - из грязи в князи - это приятный фильм полон приколов, от которых вы действительно будете смеяться.

Скриншоты фильма:

Фантазеры (2018)


Трейлер:



Фантазеры (2018)

Метки: Фантазеры 2018,комедии торрентом,Серджо Кастеллитто,классический сюжет,Сабрина Ферилли,полон приколов,Валерия Фабрици

Фантазеры 2018 фильм торрент:

Скачать:ricchi.di.fantasia.2018.torrent (15,08 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы