Открытый торрент трекер фильмов


Книжный в Париже (2021)
Винченцо (Серджо Кастеллитто, Фантазеры) - романтичный и поэтичный книготорговец средних лет, который не заботится о деньгах и даже позволяет своим посетителям красть его книги. Он живет над магазином со своей дочерью Альбертиной (Матильда Де Анджелис, Леонардо), студенткой, прикованной к инвалидной коляске после несчастного случая в бассейне. Альбертина решила не говорить, она носит футболку с надписью: «Извините, у меня нет слов», а заботливый папа читает ей книги, призванные побудить ее вернуться к жизни. Но размеренная жизнь Винченцо заканчивается, когда его красивая и шумная соседка Иоланда (Беренис Бежо, Друзья на свою голову) врывается в его книжный магазин… Книжный в Париже (2021)
Вы должны знать, что «Книжный в Париже» (2021, реж. Серджо Кастеллитто, Рожденный дважды) рассказывает историю эксцентричного итальянского продавца книг, живущего в современном Париже. Это театрализованная сказка о сожалениях и раздумьях, какова цена безмятежности. Все мы знаем, что жизнь похожа на театральное представление, цитируя Чарли Чаплина, Уильяма Шекспира, Лучио Аннео Сенеку и других авторов. Красивая фоновая фортепианная музыка Артуро Аннеккино в ключевые моменты отодвигается на второй план, чтобы освободить место для обычной североамериканской популярной песни, которая, кажется, всегда имеет приоритет. Вы не будете разочарованными: исполнители хорошие, литературные цитаты интересные, а театральная сценография наводит на размышления.

Скриншоты фильма:

Книжный в Париже (2021)


Трейлер:



Книжный в Париже (2021)

Метки: Книжный в Париже 2021,мелодрамы торрентом,Серджо Кастеллитто,театрализованная сказка,Беренис Бежо,наводит на размышления,Матильда ДеАнджелис

Книжный в Париже 2021 фильм торрент:

Скачать:knizhnyiy.v.parizhe.2021.torrent (4,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы