Открытый торрент трекер фильмов


Бесконечный человек (2014)
Ученый Дин (Джош МакКонвилл, Остров фантазий) сделал все, чтобы день рождения его возлюбленной Ланы (Ханна Маршалл, Утреннее шоу) был таким же успешным, как и предыдущий: распорядок дня был вершиной совершенства, он выбрал то же место, ту же одежду и ту же программу, что и годом ранее! Но некоторые вещи мешают его идеальному графику: теперь обанкротившийся отель выглядит как заброшенное здание в зоне 51, и Терри (Алекс Димитриадес, Страна приливов), ее бывший, прибывает со своим вином и коробкой презервативов, чтобы сделать свою работу. Замкнутое колесо. Покинутый и униженный, Дину ничего не остается, кроме как поработать на своей машине времени и начать в эти выходные со своей возлюбленной сначала. Плохая новость заключается в том, что Дин создал временную петлю и очень быстро оказывается в компании деканов, пришедших из будущего... Бесконечный человек (2014)
Вы должны знать, что "Бесконечный человек" (2014, реж. Хью Салливан) использует тему временной петли, но имеет выдающиеся отсылки. Потому что здесь говорится о преступлениях во времени. Режиссер блестяще использует их в своем сценарии, подчеркивая точными диалогами и предлагая зрителям настоящую игру разума. "Бесконечный человек" (2014) это минималистичный фильм, снятый на очень небольшие средства, в одном месте и всего с тремя актерами.

Скриншоты фильма:

Бесконечный человек (2014)


Трейлер:



Бесконечный человек (2014)

Метки: Бесконечный человек 2014,фантастика торрентом,Джош МакКонвилл,временная петля,Ханна Маршалл,минималистичный фильм,Алекс Димитриадес

Бесконечный человек 2014 торрент:

Скачать:the.infinite.man.2014.torrent (56,85 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы