Открытый торрент трекер фильмов


Оборотни из глубинки (2020)
В XIX веке приходской советник Хоррас Рейкрафт (Тим Картрайт) сопровождает осужденного преступника Арчи Уиттока (Рис Коннолли) к месту суда над ним за убийство. Но когда они проходят через лес, погода работает против них, поэтому они останавливаются на ночлег в отдаленной таверне «Три когтя». Плохое решение, потому что сейчас полнолуние и хозяйка таверны Марта (Эмма Спаргин Хасси) вместе со своим братом Винсентом (Бэрри Де Ла Рош, Лондонские поля) планируют предложить своих гостей четвероногим ликантропам, правящим близлежащими лесами... Оборотни из глубинки (2020)
Вы должны знать, что "Оборотни из глубинки" (2020, реж. Чарли Стидс) британский фильм ужасов, действие которого происходит в отдаленной загородной таверне XIX века, осажденной разъяренными оборотнями. Фильм низкобюджетный, но динамичный и веселый, беззастенчиво упивается низменными элементами ликантропических знаний. Практически все действие происходит в мрачных комнатах гостиницы, но операторская работа и взаимодействие между причудливым актерским составом очень изобретательны. Игривый и энергичный, но достаточно обреченный саундтрек, идеально дополняет общую атмосферу. Ликантропы выглядят впечатляюще. "Оборотни из глубинки" (2020) это веселая, неприхотливая возня по образам оборотней со звуковым сюжетом и сильными персонажами.

Скриншоты фильма:

Оборотни из глубинки (2020)


Трейлер:



Оборотни из глубинки (2020)

Метки: Оборотни из глубинки 2020,фильмы ужасов торрент,Рис Коннолли,ликантропы,Тим Картрайт,комедия ужасов,Натали Мартинс

Оборотни из глубинки 2020 фильм торрент:

Скачать:oborotni.iz.glubinki.2020.torrent (4,21 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы