Открытый торрент трекер фильмов


Охотники на троллей: Восстание титанов (2021)
Магический амулет, который давал Джиму Лейку силы и защиту, был уничтожен Тайным Орденом, что сделало его уязвимым и неуверенным в своих способностях. После воссоединения с похищенной Нари, злой Орден призывает чудовищных титанов для уничтожения всех существ на земле. Чтобы спасти планету, столкнувшуюся с концом света, Джиму и его обычной команде людей, добрым троллям, волшебникам и инопланетянам придется сразиться с монстрами, выпущенными членами Ордена... Охотники на троллей: Восстание титанов (2021)
Вы должны знать, что "Охотники на троллей: Восстание титанов" (2021) динамичное завершение популярного приключенческого фэнтезийного сериала. Юные зрители могут быть расстроены насилием, включая очевидную смерть нескольких любимых персонажей, и темой уничтожения человечества ради спасения Земли. Насилие мультяшное, но постоянное. В битвах задействовано много видов оружия, есть падения, взрывы, удары ножом, удушения, пожары и лед, гигантские монстры и роботы, радиация, удары током и многое другое. Персонажи приносят себя в жертву, чтобы спасти других. Персонажи целуются и мужчина оплодотворяет свою инопланетную подругу, которая рожает нескольких детей. Столкнувшись с смертоносными врагами и возможным концом света, герои проявляют храбрость и командную работу.

Скриншоты фильма:

Охотники на троллей: Восстание титанов (2021)


Трейлер:



Охотники на троллей: Восстание титанов (2021)

Метки: Охотники на троллей Восстание титанов 2021,мультфильмы торрентом,Йохана Матте,фэнтезийное приключение,Франциско Руис,мультяшное насилие,Эндрю Шмидт

Охотники на троллей Восстание титанов 2021 торрент:

Скачать:trollhunters.rise.of.the.titans.2021.torrent (15,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы