Открытый торрент трекер фильмов


Love (2020)
В одном из самых крупных отелей города под названием "Love" каждая комната и закуток скрывает романтичную историю. В один день 14 февраля здесь происходит сразу несколько событий и собираются разные люди, но всех их объединяет одно - стремление любить и быть любимыми. Это встреча выпускников через 40 лет после окончания института, которые вспоминают былую любовь; первая брачная ночь молодоженов, где муж ревнует и ищет свою жену; студент, заказавший на подаренные ему деньги женщину легкого поведения; нанявшая детектива жена, чтобы следить за изменяющим ей мужем; молодой полицейский, ухаживающий за старшей него горничной-мигранткой из Узбекистана; даже лица нетрадиционной сексуальной ориентации тоже ищут в отеле любви. Скучать никому не придется - каждый найдет себе приключение по душе... Love (2020)
Вы должны знать, что "Отель Love" (2020, реж. Игорь Твердохлебов, Территория) безбашенная комедия, но на удивление личная, добрая и даже трогательная. В некоторых персонажах и ситуациях зрители могут узнать себя или своих знакомых. Всё хорошо обыграно, и каждая история приправлена отличным юмором. События разворачиваются быстро и стремительно, скучать во время просмотра точно не придётся. Сюжет состоит из нескольких повествований, в каждой из которой есть элементы пошлости. Посмеяться есть над чем.

Скриншоты фильма:

Love (2020)


Трейлер:



Love (2020)

Метки: Отель Love 2020,русские фильмы торрент,Сергей Светлаков,безбашенная комедия,Тимур Батрутдинов,пошлые шутки,Ян Цапник

Отель Love 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы