Открытый торрент трекер фильмов


Да, боже, да (2019)
Элис (Наталия Дайер, Бархатная бензопила) - 16-летняя девушка, пытающаяся осмыслить жизнь, посещая католическую школу. Не подозревая о своей сексуальности, Элис боится исследовать, что происходит с ее чувствами, сталкиваясь с отцом Мерфи (Тимоти С. Саймонс, Внеклассные занятия), который пытается держать своих учеников скрытыми, пока они проходят подростковый период. Элис борется с неприятными слухами о ней, распространяемыми Уэйдом (Паркер Вьерлинг, Грейхаунд), и имеет дело с наполовину заинтересованной подругой Лорой (Франческа Реале, Очень странные дела), заставляя ее исследовать дебри интернета самостоятельно. Почувствовав возможность принять участие в мероприятии с участием ее сверстников, Элис записывается в католический летний лагерь, которым управляет отец Мерфи, который берет подростков в лес, чтобы помочь им наладить отношения с Иисусом. Элис надеется достичь более высокого социального положения и понять тайны, связанные с сексом, только для того, чтобы в конечном итоге пройти проверку и осознать, что она окружена лицемерами... Да, боже, да (2019)
Вы должны знать, что "Да, боже, да" (2019, реж. Карен Мэйн) это псевдоавтобиографическая подростковая комедия, действие которой происходит в начале 2000-х годов. В центре сюжета католическая старшеклассница, которая случайно оказалась в сексуальном интернет-чате с незнакомцем, когда в школе распространились слухи о ней и ее однокласснике. Ожидайте много дискуссий о сексе от девственности, икатолические взгляды на добрачные половые акты и репутации, которые вы можете получить за даже якобы попытку что-то делать. Есть проблески сексуального чата и порнографии, а также подразумеваемый орального секс и мастурбация, пара поцелуев, и половой акт за кадром, за которым кто-то наблюдает вуайеристически. Иногда язык бывает резким или оскорбительным. "Да, боже, да" (2019) поднимает темы о сексизме, сексе и религии.

Скриншоты фильма:

Да, боже, да (2019)


Трейлер:



Да, боже, да (2019)

Метки: Да боже да 2019,торрент комедии,Наталия Дайер,подростковая комедия,Тимоти Саймонс,секс и религия,Вольфганг Новограц

Да боже да 2019 фильм торрент:

Скачать:yes.god.yes.2019.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы