Открытый торрент трекер фильмов


Союз зверей: Спасение двуногих (2019)
У кошечки Белль и пса Роджера действительно мало общего. В то время как гламурная кошка - это домашнее животное, которому не нужно беспокоиться ни о чем или о ком-либо, собака годами жила на улицах, где нужно полностью полагаться на свою изобретательность, чтобы как-то сводить концы с концами. Но случай сводит их вместе, когда Роджер снова отправляется за добычей. В конце концов нечто совершенно иное заставляет их работать вместе: роботы решили отделиться от людей и взять под свой контроль город. Поэтому у неравного дуэта нет другого выбора, кроме как предотвратить несчастье вместе с другими животными и роботом-изгоем Бобом... Союз зверей: Спасение двуногих (2019)
Вы должны знать, что "Союз зверей: Спасение двуногих" (2019, реж. Райнхард Клоосс, Тарзан) это анимационный фильм о животных, которые сталкиваются с роботами-полицейскими. Ожидайте непрерывного анимационного насилия, включая погони, драки, хищных животных и роботов, аварии автомобилей и поездов, летающие ножи, угрожающую машину, которая дробит роботов и некоторых домашних животных. К счастью животные остаются невредимыми, в том числе тот, который, казалось, был раздавлен в начале. У всех домашних питомцев есть свои предыстории и причуды, а также множество стереотипов. Одно животное одержимо процедурами для тела, такими как улучшение губ, наращивание ресниц, пластика носа, восковая эпиляция, массаж и многое другое. Есть некоторые насмешливые оскорбления и проклятия. "Союз зверей: Спасение двуногих" (2019) пытается передать послания об уважении к природе и опасностях искусственного интеллекта, но он слишком глубоко закапывает их.

Скриншоты фильма:

Союз зверей: Спасение двуногих (2019)


Трейлер:



Союз зверей: Спасение двуногих (2019)

Метки: Союз зверей Спасение двуногих 2019,торрент мультфильмы,Патрик Рош,уважение к природе,Натали Дормер,анимационное насилие,Феликс Ауэр

Союз зверей Спасение двуногих 2019 торрент:

Скачать:soyuz.zverey.spasenie.dvunogih.2019.torrent (4,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы