Открытый торрент трекер фильмов


Пинокио (2019)
Веронике (Ирина Темичева, Парадоксы), как и многим другим людям, часто в жизни приходилось лгать. Именно ложь помогала ей быть хорошим ребенком для своих родителей, доброй подругой с друзьями, недоступной девушкой в отношениях с парнями и очень нужным работником для косметической компании. Но однажды с вероникой случается невероятное - после выплеска лжи о товаре компании клиентам, на работе с ней случается аллергический приступ, после которого она осознает, что больше не может сказать ни слова неправды. Как теперь рассказывать о своем занятии своему избраннику, журналисту Кириллу (Нил Кропалов, Большой артист), который относительно ее кампании ведет журналистское расследование? Пинокио (2019)
Вы должны знать, что сериал "Пинокио" (2019, реж. Каиржан Орынбеков, Риелторка) рассказывает своего рода притчу о девушке, которая больше не может лгать. Главная героиня оказывается в ситуации, когда ее ложь вызывает у нее аллергическую реакцию. Идея фантастическая, но интересно наблюдать, когда человек, добившийся всего благодаря своему умению лгать, лишившись своего дара становится никому не нужным. Актеры в сериале в основном малоизвестные, но показывают вполне приличную игру.

Скриншоты фильма:

Пинокио (2019)


Трейлер:



Пинокио (2019)

Метки: Пинокио 2019,русские сериалы торрент,Ирина Темичева,комедийная мелодрама,Нил Кропалов,фантастическая притча,Олег Филипчик

Пинокио 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы