Открытый торрент трекер фильмов


Роман с камнем (1984)
«Роман с камнем» - фильм о смелой женщине, поневоле ставшей участницей экстремальных приключений. Джоан Уайлдер, популярная писательница женских романов, находит в почтовом ящике пакет, присланный ей из Колумбии. Позже она узнает, что в Колумбии похищена ее сестра. Взамен похитители вымогают привезти им карту, полученную почтой, на которой указано место захоронения клада. Джоан поспешно выезжает в Колумбию, где садится в не тот автобус и в результате, она теряется в джунглях. Но на помощь ей приходит молодой американцем – авантюрист Джек Колтон. Джек решает помочь Джоан, а на самом деле он не прочь найти клад и разбогатеть. И тут начинается самое невероятное приключение, с погонями, стрельбой, гангстерами из колумбийской наркомафии и, конечно же, сокровищами.
Опасные приключения и любовь - Джоан, сочиняющая романы о счастливой любви и ждущая прекрасного принца, влюбляется в Джека.
«Роман с камнем» очень приключенческий и романтический фильм с потрясающей атмосферой. Захватывающая история, красивая природа и замечательная игра актеров делают его одним из лучших в своем жанре. А прекрасная музыка А. Сильвестри наделят фильм еще большим задором, динамичностью и драматичностью.

Скриншоты фильма:

Роман с камнем (1984)


Трейлер:



Роман с камнем (1984)

Скачать Роман с камнем торрент:

Скачать:roman.s.kamnem.torrent (11,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы