Открытый торрент трекер фильмов


Чувствуй ритм (2020)
Эйприл (София Карсон, Наследники 3) с детства занимается танцами в Висконсине. Когда начинается танцевальный конкурс «Чувствуй ритм», 20-летняя начинающая танцовщица отправляется на прослушивание в Нью-Йорк. Опаздывая на прослушивание, надеясь получить работу и деньги, она бросается сквозь дождь и угоняет такси у потрясенной женщины. Та же самая женщина, продюсер, опаздывает на прослушивание и в ярости из-за происшествия с такси заявляет Эйприл, что она никогда не будет работать в этом городе. Сломленная Эйприл отправляется домой, где ее первая учительница танцев, гостеприимная Барб (Донна Линн Чамплин, Короче), предлагает Эйприл давать уроки танцев. Эйприл соглашается и узнает, что дети готовятся к конкурсу, который будет оценен влиятельным нью-йоркским продюсером, и Эйприл во время номера представят руководителем. Эйприл критична, пренебрежительна и нетерпелива по отношению к детям, и, кажется, не замечая того, она причиняет им боль. Она также ранит своего бывшего парня Ника (Вольфганг Новограц, Нация убийц), которого она бросила, прежде чем покинуть город, чтобы искать славу и богатство в Нью-Йорке. Медленно, работая с детьми и смирившись с маленьким городком, Эйприл продвигается к успеху… Чувствуй ритм (2020)
Вы должны знать, что «Чувствуй ритм»(2020, реж. Элисса Даун) понравится в основном молодым танцорам. София Карсон снимается в роли Эйприл, эгоистичной учительницы танцев, которая учится доброте и терпению у своих учеников, готовя их к конкурсу. Язык редко, но включает в себя некоторые оскорбления. Танцевальные команды обманывают, помещая 10-летнего в категорию только для 8-летних. Женщина падает со сцены, и зрители позже узнают, что она сломала ногу и запястье. Танцевальные упражнения в исполнении молодых девушек сексуализированы - они трясутся, надев наряды в стиле Вегаса.

Скриншоты фильма:

Чувствуй ритм (2020)


Трейлер:



Чувствуй ритм (2020)

Метки: Чувствуй ритм 2020,фильмы комедии торрент,София Карсон,танцевальный фильм,Энрико Колантони,танцевальный конкурс,Вольфганг Новограц

Чувствуй ритм 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:feel.the.beat.2020.torrent (15,87 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы