Открытый торрент трекер фильмов


Оленья кожа (2019)
Жорж (Жан Дюжарден, Маленькие секреты большой компании) едет на машине, в какой-то момент останавливается на заправку и увиденное им в стекле заставляет его лоб покрыться морщинами. В какой куртке он одет? Зеленой? Сделанной из вельвета? Нет, она должна немедленно быть заменена. Жорж находит себе куртку где-то далеко в Альпах у старика, который не хочет рекламы. Жорж платит за нее более 7000 евро, потому что она на 100% из оленьей кожи. Жорж с трудом может поверить в свою удачу, а еще получает старую видеокамеру в подарок. Со своей новой курткой и видеокамерой он снимает себя в небольшом отеле, где оставляет обручальное кольцо в качестве залога, потому что у него нет денег. По телефону становится ясно: Жоржа выгнала жена, потому что он неудачник, заплатил за куртку с общего счета, который сейчас заблокирован. Но Жоржу все равно, ведь он имеет свою куртку, которая начинает говорить с ним. Конечно, не мужским голосом... Оленья кожа (2019)
Вы должны знать, что "Оленья кожа" (2019, реж. Квентин Дюпьё, Неправильные копы) преуспевает в воспроизведении безумия, присущего для кино этого режиссера, без обращения к повествовательному нарушению порядка сюрреализма. Он заставляет зрителей следовать погружению персонажа в саморазрушительный невроз. Именно Жан Дюжарден, который еще не имел возможности работать с Квентином Дюпьё, получил привилегию воплотить этого персонажа, который постепенно теряет рассудок в пользу безусловной любви к своей куртке. Режиссер умудряется сделать свою историю приятной, с некоторыми штрихами темного юмора и оригинальности, а также хорошим музыкальным выбором.

Скриншоты фильма:

Оленья кожа (2019)


Трейлер:



Оленья кожа (2019)

Метки: Оленья кожа 2019,торрент фильмы комедии,Жан Дюжарден,саморазрушительный невроз,Адель Энель,воспроизведение безумия,Альберт Дельпи

Оленья кожа 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы