Открытый торрент трекер фильмов


Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)
Поддерживая бизнес в отеле Трансильвания, граф Дракула является трудоголиком, что беспокоит его дочь Мавис. Чтобы отдохнуть от размола и надеясь дать отцу немного отдохнуть, она планирует круиз, а Дракула присоединяется к Фрэнку, Гриффину, Мюррею и Уэйну, приступая к океанскому приключению. Круиз организован Эрикой Ван Хельсинг, правнучкой Авраама Ван Хельсинга, смертельного врага Дракулы. Чувствуя связь с Эрикой, Дракула влюбляется, но он не может выразить себя. Он пытается очаровать организаторшу круиза, которая фактически заманивает Дракулу для своего прадеда, чтобы наконец убить. Поскольку Дракула вредит себе, Мавис начинает защиту, не зная о Эрике, когда недельное путешествие берет курс в скрытый город Атлантиду… Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)
Вы должны знать, что «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» (2018, реж. Генндий Тартаковский) третий фильм в серии «Монстры на каникулах», который следует за Дракулой и его приятелями-монстрами, включая его получеловеческую дочь Мавис на роскошных круизных каникулах. Здесь немного больше страшных вещей и насилия, чем в предыдущих фильмах - большая часть из них комична, но есть некоторые напряженные погони, аварии и конфронтации, жуткий гибрид робота и человека и длинная последовательность, включающая огромного морского монстра в ярости. Ожидайте несколько слегка наводящих на размышления замечаний и моментов - шумные ведьмы, преследующие пожилого вампира в скудном купальном костюме и несколько нелестных изображений женских персонажей, таких как красивая ведьма в приложении для знакомств, которая оказывается бородатым троллем. В фильме также есть немного романтики, но это ограничено флиртом, танцами и несколькими поцелуями. Позитивные сообщения включают в себя отказ от негативных чувств и недовольства, веру в силу любви, родителей и детей, общающихся друг с другом.

Скриншоты фильма:

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)


Трейлер:



Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

Метки: Монстры на каникулах 3 Море зовет 2018,скачать мультфильмы торрентом,продолжение франшизы,приятели монстры,круизные каникулы

Монстры на каникулах 3 2018 мультфильм торрент:

Скачать:hotel.transylvania.3.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы